Сплит системы оптом Ростов на Дону

Сплит система — это кондиционер, состоящий из двух частей: внешней и внутренней. Оборудование не только регулирует температуру, но и фильтрует воздух в помещении. Продукты дыхания, углекислый газ, пыль, вредные вещества и бактерии выводятся сплит-системой из помещения, а не перегоняются с места на место. В некоторых моделях устанавливаются ионизаторы воздуха, которые насыщают кислород ионами серебра и предотвращают распространение бактерий и вирусов.


В нашей компании представлены сплит системы по очень привлекательным ценам. К тому же, при покупке сплит системы оптом Вы приобретаете модели по сниженным ценам — и получаете скидки.

Сегодня на рынке представлено множество самых разных моделей. Сплит система может располагаться на полу и на стене, быть монотонной или с рисунком. Велик спрос на инверторные (экономичные) модели.

split sistemy optom27

Важно и то, что работа прибора будет практически не слышна. Поскольку сплит-система состоит из двух блоков, компрессорно-конденсаторная часть выносится на наружную стену дома, на крышу или чердак.

Приобрести сплит системы оптом Вы можете в нашей компании. Для этого необходимо просто заполнить связаться с нашим менеджером, с которым можно обсудить все интересующие Вас вопросы.

Покупая сплит системы оптом в нашей компании, вы приобретаете ряд преимуществ:

  • Удобная оплата;
  • доставка товаров;
  • гарантийное и сервисное обслуживание.

Вы существенно экономите не только деньги, но и время, потому что выбираете понравившийся товар, сидя за компьютером, с помощью каталога техники. Вам не надо ездить по магазинам, встречаться с менеджерами, беспокоиться о доставке и монтаже.

В нашей компании Вы не просто сможете купить интересующие Вас сплит системы оптом, но также можете рассчитывать на комплексную сервисную поддержку и любые консультации. В частности, мы сможем предоставить своим оптовым клиентам необходимые материалы, оказать помощь в выборе необходимой продукции.

Для максимального удобства наших клиентов, условия оплаты продукции могут обсуждаться в индивидуальном порядке, с учетом скидок от объема или номенклатуры, рассрочек платежей или иных параметров.

Ассортимент кондиционеров для дома и офиса в основном делится на два типа: сплит системы кондиционирования и мобильные кондиционеры. Но выбрать данную климатическую технику непросто. Учитывая, что покупка кондиционера достаточно затратна, обратитесь за помощью к квалифицированным менеджерам нашей компании, которые помогут рассчитать требуемую мощность кондиционера и сделать правильный выбор.

Наша компания не первый год осуществляет поставку бытовой техники: сплит системы оптом и в розницу. За это время нами накоплен значительный опыт по установке климатического оборудования: как бытовых кондиционеров, так и промышленных. Благодаря высокой квалификации наших специалистов и развитой сети поставщиков, мы можем предложить наиболее эффективные и выгодные решения для вашего бизнеса.

Мы заинтересованы в благополучии своих клиентов. Создавая уютный микроклимат в вашем офисе или квартире, мы стараемся сделать вашу работу более приятной, а отдых - более комфортным.

  • Именно поэтому мы гарантируем:
  • Индивидуальный подход к каждому проекту;
  • Консультации специалистов и грамотные, продуманные решения;
  • Надёжное и проверенное оборудование;
  • Высококачественный монтаж;
  • Современные материал и профессиональный инструмент:
  • Комплексные решения для объектов любой степени сложности.
  • Осуществляется продажа сплит систем оптом, а также мобильных, кассетных, канальных кондиционеров. Для долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества предлагаем заключение Дилерского договора, по которому предусмотрены дополнительные дилерские скидки, техническая и рекламная поддержка. 

    Если у Вас появилась необходимость приобретать сплит системы оптом в Ростове маленькими или большими партиями, мы готовы удовлетворить любые потребности поставках. Широкий ассортимент кондиционеров и другого климатического оборудования, удобная форма заказа, оплаты, и сжатые сроки поставки, являются основными критериями выгодного сотрудничества. 

    Если вы хотите заказать сплит системы оптом, то определиться с выбором помогут наши консультанты, звоните прямо сейчас!

    split sistemy optom28