Установка сплит систем в Ростове на Дону

 Сплит-системы призваны поддерживать оптимальную температуру в вашем доме. Такая техника обеспечивает наличие свежего чистого воздуха в помещении, дарит комфортную прохладу в жаркую погоду и тепло - в пасмурную. Оборудование осуществляет полный контроль над климатом вашей квартиры, создает наилучшие условия для комфортного проживания. Основной особенностью данного устройства и главным его отличием от моноблоковых климат-контролирующих приборов является разделение на две и более части. Самый шумный блок, в котором, камодули работают очень тихо и не способны доставить дискомфорт человеческому слуху.


Микроклимат жилого помещения должен соответствовать санитарным нормам и понятиям комфортности проживания. Установка сплит систем помогает поддерживать необходимые температурные условия. Данное оборудование включает в себя внутренний и наружный блоки. Оно характеризуется удобством использования, низким уровнем шума и высокой эффективностью.

ustanovka split sistem7

Существуют настенные, канальные, напольно-потолочные, крышные, центральные, колонные и кассетные конструкции. Установка сплит производится и самостоятельно, но, если вы не являетесь специалистом в этой области, то высока вероятность возникновения ошибок. Любые неточности могут привести к скорой поломке.

Среди кондиционеров и сплит-систем можно найти недорогие модели, а также устройства экстра-класса. Установка сплит систем стоит относительно недорого. Это обусловлено большим количеством предложений на рынке. Если одновременно с внешним модулем работают несколько внутренних блоков, то это мульти сплит-система. Обычно ее используют для офисов или общественных помещений. Качественная установка сплит является залогом долговременной и бесперебойной службы. Она позволит Вам продлить срок эксплуатации кондиционера, практически исключая внезапные поломки. Техника многих марок снабжена пультом дистанционного управления, с помощью которого можно настроить параметры устройства и контролировать температуру. В некоторых моделях есть функция таймера: с его помощью происходит автоматическое включение или выключение прибора.

В жаркие летние дни за счет применения кондиционера можно расширить круг потенциальных покупателей в магазине. Установка сплит происходит после учета площади помещения и пожеланий заказчика. ОО «Ростовспецсвет» - это ведущая организация по установке сплит систем в Ростове на Дону и области. Мы предлагаем товары кондиционирования, теплоснабжения, а также видеонаблюдения. Качество выполненных работ и полного комплекса услуг стало основой нашей безупречной репутации среди клиентов, коллег и партнеров. Основные принципы нашей работы - высокое качество продукции, строгое соблюдение согласованных сроков доставки, индивидуальный подход к каждому покупателю. Доставка осуществляется в любой из перечисленных городов:

  • Ростов на Дону
  • Азов
  • Батайск
  • Таганрог
  • Новочеркасск.

 ustanovka split sistem8