Сплит системы оптом в Ростове на Дону

Компания «Ростовспецсвет» заботится о качестве всех предоставляемых услуг, именно этим и объясняется безупречная репутация среди партнеров и коллег. Мы занимаемся установкой климатической техники, предлагаем сплит системы оптом по приемлемым ценам, осуществляем продажи устройств теплоснабжения и видеонаблюдения. Мы реализуем всевозможные сплит системы отзывы на которые можно найти в интернете. Партнерам, приобретающим сплит системы оптом предоставляются выгодные условия и скидки.


Сплит-система — это комплекс кондиционирования воздуха, состоящий из двух блоков: внешнего и внутреннего. Наибольшее распространение получили следующие типы: настенные, напольно-потолочные, канальные, колонные, кассетные, центральные и крышные. Выбор какого-то конкретного вида будет зависеть от площади помещения, куда устанавливается сплит-система, от предпочтений пользователя и характеристик каждой модели. Чтобы принять правильное решение, лучше обратиться к специалистам, которые предоставят подробную информацию и помогут выбрать нужные сплит системы Отзывы в таком случае будут положительными, человек долго сможет пользоваться купленной техникой, оставаясь довольным ее работой.

split sistemy optom7

 

Сплит-система может не только охлаждать и нагревать воздух, но также очищать его с помощью установленных внутри фильтров грубой и тонкой очистки. Кроме того, существуют модели, которые способны обогащать воздух кислородом. Обратите внимание, что очищение и обогащение кислородом — это разные функции. Принцип действия любого охлаждающего оборудования для помещений строится на способности жидкости поглощать тепло при испарении и вырабатывать его в момент конденсации. Современная климатическая техника активно развивается, многие производители выводят на рынок кондиционеры, имеющие дополнительные функции и встроенные опции.

Например, существуют модели, которые ночью постепенно поднимают температуру и снижают уровень шума. Есть режимы работы, при которых температура регулируется автоматически, в зависимости от нахождения или отсутствия в комнате людей. Возможность запоминания последнего используемого положения и наличие таймера позволяет клиенту настраивать «под себя» сплит системы Отзывы в таких случаях могут быть разными, потому что наличие дополнительных опций подразумевает более высокую цену. Не каждый потребитель согласен переплачивать за полифункциональность, в таком случае рекомендуем рассмотреть традиционные варианты. Если вы хотите приобрести крупную партию климатического оборудования, то, обратившись в компанию «Ростовспецсвет», вы сможете купить сплит системы оптом в Ростове на Дону и заметно сэкономить. В настоящее время услугами организации могут воспользоваться клиенты из городов:

  • Ростов на Дону
  • Азов
  • Батайск
  • Таганрог
  • Новочеркасск.
  • split sistemy optom8