Сплит кондиционер Ростов на Дону

В нашей компании всегда можно приобрести современный настенный сплит кондиционер, оконный или мобильный кондиционер. Однако желательно заранее снять некоторые мерки, основываясь на которых можно будет рассчитать мощность техники. Так, при выборе климатического оборудования потребуются такие параметры, как высота потолков и площадь помещение, его предназначение и максимальное количество человек, которое одновременно находится в нем.


Приобретая сплит кондиционер в Ростове для установки в спальне, стоит обратить внимание на шум во время его работы. Для детской же комнаты подойдет оборудование, у которого поток воздуха направляется в противоположную сторону от находящихся в помещении людей.

Обратившись в нашу компанию, вы всегда можете рассчитывать на профессиональную консультацию наших специалистов, которые с учетом всех ваших пожеланий помогут купить сплит кондиционер подходящей мощности и расскажут об особенностях монтажа, а также выполнят доставку в Ростов с установкой. split kondicioner27

 

Мы поможем подобрать и установить сплит кондиционеры, подобрав оптимальный вариант напольного, оконного или настенного типа, а также увлажнителя воздуха, нагревательного или другого прибора, необходимого Вам.

Приобретая технику в нашей компании Вы можете быть уверены в надежности оборудования, его высоком качестве сборки и профессиональной установке.

Мы обеспечим Вам комфортные условия отдыха и работы!

Габариты помещения, где установлен сплит кондиционер, индивидуальные для каждого, от этого зависят требования к установке. Множество факторов, влияют на выбор модели подходящей именно для Вашего помещения.

Русское словосочетание “сплит-система” произошло от английского слова split — “расщеплять, раскалывать”. Это означает, что сплит система состоит из двух отдельных блоков: внутреннего (испарителя) и наружного или внешнего (компрессорно-конденсаторного агрегата).

При возможности подключения к одному наружному блоку нескольких внутренних сплит-система называется мультисплит-системой.

В квартирах устанавливают чаще всего именно настенный внутренний сплит кондиционер. С помощью подвижных жалюзи настенного блока можно менять направление потока воздуха.

Наша компания рада предложить своим покупателям кондиционеры с установкой от таких ведущих фирм-производителей, как Panasonic, Toshiba, Samsung, LG, Hitachi, General Climate и других. Многофункциональность продукции поможет Вам не только охлаждать или нагревать помещение, но и контролировать влажность и чистоту воздуха.

Мы даем надежные гарантии на весь представленный модельный ряд, а также обеспечиваем качественное сервисное обслуживание на весь период эксплуатации. На сайте компании представлен широкий ассортиментсплит кондиционеров.

Поэтому, чтобы купить сплит кондиционер, Вам не нужно часами ходить по магазинам и самостоятельно приглашать специалистов по установке и монтажу.

split kondicioner28