Продажа сплит систем в Ростове на Дону

Наша компания предоставляет такие услуги, как установка, монтаж и продажа сплит систем в Ростове на Дону. Мы знаем о кондиционерах много, поэтому наши специалисты смогут посоветовать, какую модель лучше устанавливать на кухне или в спальне, в производственном помещении или в офисе. Установка и продажа сплит систем и другого климатического оборудования — наша прямая специализация. Профессиональные монтажники быстро и качественно доставят и установят кондиционер в любом указанном Вами месте. Установив оборудование, периодически нужно производить техобслуживание. Помимо этого наши специалисты выполнят высококачественный монтаж.


Продажа и монтаж сплит систем выполняются профессионально и качественно. Мы регулярно обновляем ассортимент товаров. Обратите внимание на новые бренды и модели сплит-систем, поступающие на рынок. ООО «РостовСпецСвет» принимает заказы на техническое обслуживание как от частных лиц, так и от организаций. Цена на установку зависит от различных факторов: мощность, этаж дома, длинна трассы между внешним и внутренним блоками, а также дополнительные расходные материалы. Обычно продажа сплит систем и другой климатической техники осуществляется в магазинах бытовой и электротехники, но наша компания предлагает Вам делать покупки через интернет, не выходя из дома.

prodazha split sistem7

 

 

На нашем сайте Вы можете выбрать любую из предоставленных моделей, оценить все характеристики в подробном описании и осуществить заказ. Вашему вниманию мы предлагаем следующие виды климатической техники:

  • инверторные
  • мульти
  • мобильные
  • колонные
  • кассетные
  • напольно-потолочные
  • канальные.

Мобильные - созданы для небольших помещений, в которых можно безо всяких проблем разместить устройство. В то время как напольно-потолочные используются в промышленном зале, так как они отличаются мощной производительностью и минимальными шумовыми характеристиками. Прогресс не стоит на месте. Производители ежегодно вкладывают средства в научные разработки, создавая революционные цифровые технологии. Перед тем как установить сплит-систему, следует уточнить площадь своей комнаты, так как мощность напрямую зависит от назначения и размера помещения. А недостаток мощности приводит к сокращению времени службы, в то время как переизбыток - к сквознякам и потере комфорта.

Выбирая устройство, потребитель в первую очередь нуждается в таких факторах, как: максимальный эффект, гарантия долгой бесперебойной работы, надежность и простота в управлении. Наш товар соответствует перечисленным выше характеристикам. Среди фирм, которые занимаются такой деятельностью, как продажа сплит систем, мы занимаем одно из лидирующих мест. Сотрудники нашей компании регулярно проходят курсы по гарантийному и сервисному обслуживанию. Это позволяет нам достичь высокого качества оказания услуг по сборке промышленных и бытовых технологий. Цена оборудования зависит от фирмы-производителя, а также от количества дополнительных функций, но у нас Вы в любом случае можете приобрести сплит-систему выгодно.

Наш основной приоритет — качественное обслуживание. Покупая продукцию, Вы можете ни о чем не беспокоится, обо всем уже позаботились наши специалисты. Товар сопровождается всеми необходимыми документами. Мы готовы предложить Вам выгодные цены. Наши мастера и эксперты проведут подробные консультации по подбору и эксплуатации кондиционера для дома и офиса. Доставка осуществляется в следующие города:

  • Ростов на Дону
  • Азов
  • Батайск
  • Таганрог
  • Новочеркасск.
  • prodazha split sistem8