Купить сплит в Ростове на Дону

В последние десятилетия в России температура воздуха в летний период несколько выше, чем раньше. Особенно это ощущается в мегаполисах, где сложно полноценно проветрить помещение и обеспечить поступление действительно свежего воздуха. Поэтому каждый старается сделать свое пребывание дома или на работе максимально комфортным, используя современные достижения техники. В зданиях устанавливается разнообразное климатическое оборудование, на сегодняшний день самым популярным его видом является кондиционер. Кондиционеры нового поколения не только охлаждают, но и очищают воздушный поток от различных вредных частиц и веществ, которые в изобилии содержатся во всем окружающем нас пространстве.


Многофункциональные устройства также способны ионизировать воздух, выделять из него влагу. Сегодня все больше потребителей, проживающих и работающих в помещениях с относительно небольшой или средней площадью, предпочитают купить сплит для кондиционирования.

kupit split1kupit split2kupit split3


Сплит-система – это кондиционер, который состоит из внешнего блока (он охлаждает или подогревает поступающий снаружи воздух) и одного или нескольких внутренних элементов (контролируют микроклимат внутри помещений). Такой принцип устройства позволяет снизить шум работающей системы и более качественно распределить воздушные потоки, ведь блок с компрессором устанавливается снаружи помещения. При этом наружная и внутренние части соединяются между собой медными трубками разных диаметров, по которым транспортируется хладагент, а также – электрическим кабелем, с помощью которого осуществляется питание и управление всей системой. На современном рынке можно выбрать подходящий по всем параметрам сплит Цена определяется набором дополнительных функций (таймер включения и выключения, возможность устранения запаха и др.), уровнем мощности и т.д. Если есть необходимость в поддержании определенных комфортных условий одновременно в нескольких комнатах или офисах, торговых залах и коттеджах, можно приобрести мульти сплит Цена его немного выше, однако он позволит подключить к внешнему блоку до девяти внутренних устройств.

Существуют также канальные, напольно-потолочные, кассетные системы сплит Цена каждого вида может различаться у разных производителей, при этом высокая стоимость не всегда гарантирует соответствующее качество. Поэтому стоит отдавать предпочтение проверенным маркам и известным поставщикам. Компания «Ростовспецсвет» реализует высококачественную продукцию на территории Южного Федерального округа и за его пределами. Вы можете купить сплит в Ростове на Дону и других городах, а также заказать монтаж оборудования. У нас каждый сможет найти подходящий по всем параметрам, в том числе и для нестандартного строения, сплит Цена наших товаров отличается демократичностью и доступностью для большинства рядовых потребителей, а надежность продукции позволит эксплуатировать ее длительное время. Возможна доставка заказов в города:

    Ростов на Дону
    Азов
    Батайск
    Таганрог
    Новочеркасск.
kupit split5kupit split6kupit split4