Монтаж сплит систем в Ростове на Дону

Продажа и установка кондиционеров и сплит-систем является основным направлением деятельности компании ООО «Ростовспецсвет». Сегодня система кондиционирования не является предметом роскоши. Она перешла в разряд техники первой необходимости. Этому способствует расширение ассортимента и снижение цен. Монтаж сплит систем требует от мастера специальных навыков и наличия квалификации для работы на высоте до 100м. При этом качество услуги должно быть на высоком уровне. В 70% поломок виноваты мастера, которые не правильно установили сплит-систему.


montazh split sistem2montazh split sistem1montazh split sistem3

Для того чтобы все работы были выполнены грамотно, необходимо обеспечить свободный доступ к окну. Через него будет производиться монтаж внешнего блока кондиционера. Также будут размещены внутренний блок и короба для кабеля и коммуникаций, поэтому стоит заранее обеспечить свободный доступ к части стены. Опыт и знания помогут избежать ошибок при установке и обеспечат профессиональный монтаж сплит систем. Во всех крупных городах России существует широкий выбор типов кондиционирования. Современные сплит-системы выгодно отличаются от своих устаревших аналогов благодаря «двойной» конструкции и минимальному уровню шума. Охлаждающую технику выпускают крупнейшие мировые производители: Panasonic, Mitsubishi, LG, Hitachi, Toshiba, Daikin.

Высокая функциональность позволяет купить устройства, как для обогрева, так и для охлаждения и осушения воздуха. Излишняя влажность может привести к появлению плесени, к тому же она плохо влияет на человеческий организм, приводит к быстрой утомляемости и ухудшению восприятия и памяти. Стоит обратить внимание на кассетные и канальные типы изделия, если вы заинтересованы, чтобы кондиционер был максимально незаметным. Необходимым условием для этого будет наличие подвесного потолка. Помимо монтажа сплит системы, следует позаботиться о последующем техническом и сервисном обслуживании для увеличения срока эксплуатации. Гарантия при покупке может распространяться не только на товар, но и на все виды работ.

В комплектацию сплит-системы включен пульт дистанционного управления и функция таймера. Устройства снабжены фильтрами для очистки воздуха от пыли, вредных микроорганизмов и табачного дыма. Трехступенчатая очистка осуществляется с помощью электростатического, воздушного и угольного фильтров. ООО «Ростовспецсвет» качественно выполняет работы по установке и демонтажу оборудования. Квалифицированные специалисты помогут Вам выбрать подходящее устройство и осуществить монтаж сплит систем в Ростове на Дону. Наша задача – помочь создать идеальные условия для отдыха и работы. Мы являемся дилерами нескольких зарубежных заводов, поэтому гарантирует отличные цены. Ждем клиентов из городов:

    Ростов на Дону
    Азов
    Батайск
    Таганрог
    Новочеркасск.

montazh split sistem4montazh split sistem5montazh split sistem6