Установка сплит систем Ростов на Дону

Профессиональная установка сплит систем и канальных кондиционеров и регулярная очистка является основой их долговечной работы. Опыт и профессионализм наших сотрудников позволяет им выполнять работы с бытовыми и канальными системами кондиционирования любой сложности. Мы устанавливаем и производим монтаж различных типов кондиционеров по расценкам, которые приятно вас удивят.


Обычно установка сплит-систем производится по такому плану:
Прокладка отдельной электропроводки
Монтаж наружного блока
Монтаж внутреннего блока
Штробление пола или стен
Проверка правильности работы системы при помощи специальной программы.

Мастера, для которых установка сплит систем в Ростове является обычным делом, знакомы со всеми этими тонкостями и не допустят ошибок во время монтажа техники. Ведь, как известно, некачественно выполненная установка оборудования грозит серьезными неприятностями, которые могут привести к быстрому выходу из строя вашей сплит-системы. Если вы не хотите этого допустить, внимательно подойдите к выбору мастера.

ustanovka split sistem27

Время начала монтажных работ по установке сплит системы всегда согласовывается с клиентом, весь процесс установки сплит системы в Ростове занимает не менее трех часов. Наши специалисты, которые занимаются монтажом сплит систем, имеют высокую квалификацию, ими накоплен богатый опыт и знания в сфере установки различного климатического оборудования.

Обычно установка сплит систем в Ростове состоит из 3 основных частей: установка наружного блока, установка внутреннего блока и монтаж межблочных коммуникаций. Внешний наиболее шумящий блок кондиционера обычно монтируется снаружи здания под окном, внутренний закрепляется в удобном месте внутри помещения. Чрезвычайно важно использовать для установки блоков кондиционера качественный крепеж, обустроить хороший дренаж испарителя сплит системы и придерживаться определенной технологии установки.

Установка канальных, кассетных и других кондиционеров и сплит систем в Ростове, очистка и сервисное обслуживание с нашей помощью - это эффективно, профессионально и стоит недорого.

Установка сплит систем в Ростове несет очевидные преимущества, и это:

  • Поддержание комфортной температуры воздуха внутри помещения в пределах установленного значения, причем осуществляется не только его охлаждение, но и нагрев при необходимости.
  • Установка сплит систем в Ростове дарит возможность дышать чистым воздухом, очищенным от городского смога, пыли, вредных микроорганизмов, химических веществ и аллергенов как, например, пыльца растений или тополиный пух.
  • Удаление избыточной влажности и сырости внутри помещения, что, в конечном итоге, положительно сказывается на сохранности электрооборудования, мебели.
  • Практически бесшумная работа, уровень шумности внутреннего блока находится на уровне звуковой чувствительности человека и не раздражает в рабочем состоянии.
  • Высокая совместимость с любыми интерьерами. Размещение внутреннего блока не привязывается к окну, а может быть практически в любом удобном месте.
  • Экономичное потребление электроэнергии. Даже в режиме нагрева установка сплит систем в Ростове позволит снизить затраты на электроэнергию по сравнению с обычным бытовым электронагревателем.
  • После оформления заказа на объект выезжает наш мастер, проводит замеры, расчеты, на основании которых заказчику предлагается оптимальный комплект оборудования. После процедуры согласования, оборудование доставляется на объект. Следующим этапом осуществляется установка внутреннего и внешнего блоков, разводка коммуникаций, тестовый запуск системы. На конечном этапе убирается образовавшийся мусор, коробки, происходит сдача объекта и оформление гарантии. Персонал или проживающие в доме люди инструктируются относительно правил пользования и управления кондиционером.

  • ustanovka split sistem28